
Бурканова Салтанат Камчыбековна
Место работы
ГБУЗ ИКБ № 2
Должность
Медсестра-анестезист
Стаж работы на данной должности 6 лет
Образование:
ГБПОУ ДЗМ Медицинский колледж №2
Какие ваши достижения вы можете выделить?
Выступление на конференциях
Есть ли опыт выступлений на образовательных мероприятиях?
Есть
Есть ли опыт публикаций в медицинских журналах?
Нет
ГБУЗ ИКБ № 2
Должность
Медсестра-анестезист
Стаж работы на данной должности 6 лет
Образование:
ГБПОУ ДЗМ Медицинский колледж №2
Какие ваши достижения вы можете выделить?
Выступление на конференциях
Есть ли опыт выступлений на образовательных мероприятиях?
Есть
Есть ли опыт публикаций в медицинских журналах?
Нет
Ассоциация медицинских сестер России
На сегодняшний день мы объединяем более 130 000 человек из 48 регионов страны. Членами Ассоциации являются медицинские сестры, акушерки, лаборанты, рентгенолаборанты, фельдшеры и другие лица, заинтересованные в развитии сестринского дела.
Одной из основных целей РООМС является развитие и повышение статуса нашей профессии. Часто нам не хватает знаний, умений и сплоченности. Учитывая изменения, которые сейчас происходят в здравоохранении, мы должны наверстывать упущенное и получать новые знания и умения по своим специальностям! Медицинская сестра сегодня становится более самостоятельной и ответственной и мы должны стремиться соответствовать требованиям времени и высоким ожиданиям со стороны пациентов.
Новости

Милосердие и профессионализм - ключ к доверию пациента
Тяжелый пациент нуждается в помощи - это понятно каждому. Подключаются профессионалы: врачи разных специальностей, медицинские сестры, дорогостоящая аппаратура. Осуществляется диагностический и
...
Неделя медицинского образования
В начале июня председатель секции "Научные исследования в сестринском деле" РООМС Ирина Островская участвовала в Неделе медицинского образования.
Выставка детского рисунка «Дети рисуют мир» — 2025
Год 2025 объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом защитника Отечества, а еще это год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Это особая дата, призывающая задуматься о ценности
...Адрес
Региональная общественная организация медицинских сестер Москвы