Новости

Знакомьтесь, наш новый партнер - "ИНТЕРСЭН-плюс"

ООО "ИНТЕРСЭН" является одним из ведущих российских производителей дезинфицирующих средств и упаковочных материалов для стерилизации.

Компания работает в сфере дезинфектологии более 23 лет, за этот период создано более 60 наименований продукции. Производитель опирается на новейшие разработки, а также на исследования собственной микробиологической лаборатории для создания эффективных, безопасных и современных дезинфицирующих средств.

"ИНТЕРСЭН-плюс" предлагает оптимальные решения для медицинских работников по антисептической обработке рук, дезинфекции поверхностей и инструментов, стерилизации ИМН и эндоскопов. Компанией постоянно проводятся  работы над улучшением режимов и составов дезинфицирующих средств для того, чтобы сделать ежедневные манипуляции медицинских работников легче и удобнее.

Продукция "ИНТЕРСЭН-плюс" также востребована на объектах образования, в социальных учреждениях, на объектах HORECA, на всех видах транспорта и т.д. Для бытового применения компания выпускает розничную линейку под брендом "SPELL". В ближайшее время мы планируем познакомить вас с продукцией компании поближе