Новости

Голос медицинской сестры 2020

Дорогие друзья!

Наш вокальный конкурс состоялся, и мы еще раз благодарим всех участников за желание принять в нем участие.

Трудно оглашать результаты, не видя ваших глаз и эмоций, но мы готовы это сделать.

Финалистами конкурса стали: Стелла Блюсс, Рябинина Наталья, Кузьмина Ольга, Хлапотина Юлия, Селютина Оксана, Феденкова Александра, Кузнецова Анна. 3-е место разделили: Музелин Михаил и Никулина Елена, 2-е место по праву принадлежит Матюхиной Марии, и на Всероссийский конкурс «Голос медицинской сестры - 2020» направляется Гришина Екатерина, занявшая 1-е место.

Поздравляем финалистов и победителей, желаем творческих успехов и дальнейших побед!

Наши участники очень старались, готовились. Финал конкурса проводился в необычном формате, всем было непросто! Но все справились! Мы вами гордимся!

Видеозапись каждого выступления можно просмотреть в разделе Конкурсы / Голос медицинской сестры или на нашем канале: https://www.youtube.com/channel/UCbOsHLqhgSSb22rXLpvVhgg.

 


 

ИЗМЕНЕНИЕ ФОРМАТА ПРОВЕДЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВОКАЛЬНОГО КОНКУРСА "ГОЛОС МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ-2020"

Дорогие наши участники вокального конкурса, уважаемые коллеги!

От всей души благодарим конкурсантов за то, что, несмотря на сложившуюся эпидемиологическую ситуацию, они приняли решение продолжить участие в конкурсе! Мы поддержали их решение и изменили формат проведения регионального этапа Всероссийского вокального конкурса "Голос медицинской сестры России - 2020".

Запись в закрытой студии… без зрителей… без поддержки… это очень непросто! Но мы уверены - они справятся!

Не зря была выбрана тема конкурса - "Песни военных лет"! В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне мы не можем быть равнодушными, мы покажем, что память народа жива, пока мы помним! Это наш долг перед ветеранами и пример молодому поколению! Во время Великой Отечественной войны артисты, несмотря на опасность, выезжали на передовую с концертами, чтобы поднимать боевой дух песнями! Сейчас на передовой находятся наши конкурсанты! Даже в таких сложных условиях конкурс должен состояться. И не столько для того, чтобы выбрать лучших из лучших, сколько для того, чтобы доказать, что медицинские сестры не только сильны духом, но и профессионалы во всем!

Желаем вам удачи! Знайте, вы - лучшие! А вместе мы сила!