Новости

Уважаемые коллеги!

Ежедневно вы присылаете нам свои фотографии и истории, за что мы вам бесконечно благодарны!

Продолжайте рассказывать о себе, о своей работе и своих достижениях!

Ставьте #NursingNow2020
#год_медсестры_и_акушерки

ВНИМАНИЕ! Появилась возможность поучаствовать с Международном фотоконкурсе!

В Год медицинской сестры и акушерки приглашаем вас принять участие в международном конкурсе фотографий. Пусть мир узнает о медицинских сестрах -  покажите, насколько многообразна и значима ваша профессия, примите участие в конкурсе #NursingInFocus. Пусть камера зафиксирует моменты вашей жизни, если вы работаете медсестрой, работаете вместе с медицинскими сестрами, получаете помощь от медсестер или просто знакомы с кем-то из них!  Мы хотим увидеть фотографии, которые расскажут о медсестрах все!

Опыт и технические навыки фотографа не являются единственными критериями для победы. Представленные фотографии должны отражать вызовы и возможности, взлеты и падения сестринского дела сегодня. Мы хотим получить обширную картину профессии, увидеть, как медсестры учатся, работают, внедряют что-то новое, заботятся о своих пациентах.

Главный приз - 1000 долларов США.
Победитель в номинации (категории) - 200 долларов США.
Приз зрительских симпатий - 500 долларов США.


НОМИНАЦИИ КОНКУРСА (КАТЕГОРИИ)

Медсестра На Работе | / #NurseAtWork
Покажите нам момент вашей профессиональной жизни, будь то у постели больного или на плановом совещании.

Будущая Медсестра | / # FutureNurse

Вы еще не стали медсестрой, но уже на пути? Мечтаете стать медсестрой? Покажите нам свой путь к профессии!

Где я медсестра | / #WhereINurse

Медсестры нас окружают повсюду. Покажите нам, ГДЕ вы являетесь медсестрой!

Почему я медсестра | / # WhyINurse

Медсестры смелые, преданные, горящие своим делом ... расскажите нам, почему вы делаете то, что делаете!

Влияние медсестер | / #NurseImpact

Медсестры каждый день спасают жизни, улучшают здоровье и меняют будущее. Покажите нам, как вы влияете на жизнь людей.

Как подать фотографию на конкурс

Для того, чтобы отправить фотографию, вам необходимо разместить ее в Instagram, Facebook или Twitter, используя хэштег: #NursingInFocus. Если вы подаете фото в одну из 5 категорий, вы должны дополнительно включить хэштег для категории, которую вы вводите. Подача фотографии в одной из категорий не исключает, что вы сможете претендовать на главный общий приз. Фотографии не обязательно должны быть выполненными сейчас. Если у вас есть сильная и выигрышная фотография, выполненная много лет назад, мы ее обязательно рассмотрим. Однако предпочтение будет отдано более поздним фотографиям.

БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Количество фотографий, которые вы можете подать на конкурс, не ограничено, но мы рекомендуем вам выбрать лучшие из них.

ВЫСОКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ

Для того, чтобы ваша фотография была использована в живых галереях или других мероприятиях, вы должны иметь возможность по запросу поделиться файлом высокого разрешения (обычно, не менее 3 мегабайт).

НЕТ ПОЧТОВЫМ ОТПРАВЛЕНИЯМ

Пожалуйста, не присылайте нам распечатанные фотографии, мы их не примем. Сканы нецифровых фотографий допустимы, если они размещены в цифровом формате.

ВНИМАНИЕ! ТРЕБУЕТСЯ СОГЛАСИЕ!

Для фотографий, на которых запечатлены узнаваемые пациенты, клиенты, работники, необходимо получить письменное согласие всех героев на публичное использование их изображений в социальных сетях. Пожалуйста, не размещайте фотографии с хэштегом конкурса, если такого согласия Вами не получено. Уважение ко всем героям фотографии имеет для нас первостепенное значение.

«Социальные сети могут быть прекрасным ресурсом для коммуникации, обучения и влияния, они обладают огромным потенциалом для укрепления сестринской профессии… Тем не менее, хотя социальные сети могут многое нам предложить, важно, чтобы медицинские сестры понимали свою профессиональную ответственность при их использовании», МСМ.

Мы не поощряем и не потворствуем, и не будем рассматривать фотографии, которые нарушают право человека на конфиденциальность. Участники конкурса должны следовать всем правовым нормам, применимым к фотографиям, использованию социальных СМИ  и связанных со своим рабочим местом.

САЙТ КОНКУРСА

https://yearofthenurseandmidwife.org/join-the-contest/

С уважением,
Команда РООМС