Новости

Дорогие друзья и коллеги! Настало время объединить наши умы и сердца вместе

Медицинская реабилитация, как комплекс мероприятий для пациента начинается сразу – в палате реанимации, в палатах отделений хирургического, травматологического, нейрохирургического и других профилей. Далее подхватывают эстафету специалисты на втором этапе, по результатам которого пациент выздоравливает или максимально возвращается к нормальной жизни. Последнюю категорию пациентов ждут на третьем этапе, который может продолжаться в течение всей их жизни.

Возраст пациентов по профилю «медицинская реабилитация» от 0+ и до 99+ - поэтому существует масса нюансов в практической деятельности.

Огромное число специалистов, занимающихся различными методами медицинской реабилитации, наводят на мысль, что пора быть услышанными, пора узнать что-то новое, поделиться своим опытом. Постоянно растущее количество пациентов, нуждающихся в реабилитации, прямо указывает на необходимость развития и совершенствования работы практикующих специалистов.

Советы и «лайфхаки» опытных специалистов станут фундаментом для профессионализма молодых. И будет польза – передавая знания многим, мы умножаем свои!

ФИЗИОТЕРАПИЯ, МАССАЖ И ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА – ВАШИ ПРОФЕССИИ? Или вы хотите помогать людям, используя методы медицинской реабилитации?

Во вновь создаваемой секции мы ждем всех неравнодушных: и работающих в системе ДЗМ, и в федеральных медицинских организациях, и в частных медицинских центрах…

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕКЦИЮ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ!

Для обмена полезной информацией – контактное лицо: Круглова Надежда Евгеньевна, старшая медицинская сестра отделения физиотерапии и лечебной физкультуры Филиала №1 ГАУЗ МНПЦ МРВСМ ДЗМ  +79262076910  (предпочтительнее whatsapp) и телеграм @Kruglova79