Новости

В марте месяце в "Вконтакте" была создана группа «Специализированная секция А и Р», объединяющая медицинских сестер, работающих в отделениях анестезиологии, реанимации интенсивной терапии

На текущий момент в группе 405 медицинских сестер из разных регионов.

В группе периодически выкладывается профильная информация: рассказ о членах секции, отчеты о конференциях, видеоролики, ссылки на сайты с учебными материалами и т.д…

Вчера в личном сообщении Елена Баранова (председатель секции "Анестезиологии и реаниматологии") получила оценку, созданной ею группы, от коллеги с Дальнего востока: "Елена, вы большая молодец!!! Такую полезную, познавательную информацию доводите до нас. Я под впечатлением. Работаю в военном госпитале в селе "у нас каменный век".

Очень приятно слышать положительные отзывы о скромной деятельности. Почему скромной? Потому что в силу занятости, информация выкладывается не так часто, как хотелось бы.

Очень хочется, чтобы коллеги активно делились в группе полезной информацией, своими наработками – это поможет специалистам сестринского дела в анестезиологии и реаниматологии из других организаций и регионов улучшить свою работу, внедрив у себя в отделениях лучшие сестринские практики, которые реально работают в нашей стране!"

Ссылка на группу: https://m.vk.com/club179112824