Новости

Приглашаем в секцию "Гемодиализ"

 

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ!

Последние дни солнечного лета уступают ярким  цветам осени.  Мы вместе с осенью намерены внести новые краски в вашу жизнь здесь и сейчас.

Совсем скоро начнет свою работу сестринская секция «ГЕМОДИАЛИЗ».

Роль медсестры в лечении и уходе за пациентами на хроническом гемо– и перитонеальном диализе огромна, ведь пациенты получают эти процедуры годами и десятилетиями. Число пациентов, нуждающихся в диализе, растет, но накопленный опыт позволяет сделать процедуру не только безопасной, но и комфортной для них. Зависит это в большей степени именно от среднего медперсонала, который обязан владеть всеми лучшими практиками, принятыми в ведущих диализных центрах столицы.

Секция уже объединила медицинских сестер ГБУЗ «ГКБ №52ДЗМ», в составе которой - крупнейший нефрологический центр и центр диализа.

 


 

ДИАЛИЗ – ВАША ПРОФЕССИЯ? ТОГДА МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ!

Вместе мы сможем сделать смелый шаг  к расширению границ деятельности  диализных сестер, привлечь внимание к острым вопросам и найти пути решения, обменяться ценным опытом и помочь друг другу с внедрением лучших методик и практик.

Контактная информация: Светлана Ивановна Андреева, старшая медицинская сестра отделения гемодиализа ГБУЗ «ГКБ №52 ДЗМ», тел. +7 (985) 283-2219

 


Подробнее