Новости

Победитель конкурса

Уважаемые коллеги!

Сообщаем вам о завершении Всероссийского конкурса «Лучший молодой специалист 2018 года». Данный конкурс был инициирован и проведен Общероссийской общественной организацией «Ассоциацией медицинских сестер России».

Стоит отметить, что данный конкурс будет проводиться на ежегодной основе. Главной задачей конкурса является закрепление молодых специалистов в здравоохранении.

Подведены итоги и победителем стал наш коллега медицинский брат первого терапевтического отделения ФГБУ «Центральная клиническая больница с поликлиникой» Управления делами Президента РФ

Андрей Владимирович Рындюк.

Андрей Владимирович поделился своими эмоциями: «Конкурс дал мне возможность получить общественное признание своей профессии. Я очень взволнован! Путь к победе начался с победы на региональном этапе, который проводился РООМС. С начала я очень волновался, ведь представлять свою больницу на конкурсе такого уровня - большая ответственность.

С другой стороны, ведь я к этому стремился: проверить себя, доказать, что я являюсь профессионалом в своем деле, пусть еще и молодым. Победа на общероссийском этапе - результат работы всей нашей команды, руководства ЦКБ и РООМС, которые создают условия для развития специалистов! Для меня это важный опыт, полезный и нужный! Считаю, что главное не стоять на месте, а двигаться вперед, изучать новое и стремиться к лучшему. Благодарю организаторов конкурса и Региональную общественную организацию медицинских сестёр города Москвы за возможность участвовать и представлять Московский регион.

Победа в таком соревновании - не только радость, но и большая ответственность, званию «Лучший молодой специалист» нужно соответствовать, это даёт мотивацию расти и развиваться!»

Мы от всей души рады за Андрея и за Москву! Желаем победителю только движения вперед, новых достижений, возможностей проявлять себя как личность и специалист на пути становления профессионалом своего дела!

Участники регионального этапа Конкурса примут активное участие во Всероссийском форуме молодых специалистов «Молодые специалисты – взгляд в будущее», который состоится в г. Санкт-Петербург 16-17 октября 2018года! На Форуме состоится награждение нашего Победителя!

В 4/38  номере журнала «Вестник Ассоциации медицинских сестер России» можно ознакомиться с информацией о победителе.