Новости

Конференция "Современные практико-ориентированные подходы в работе средних медицинских работников и бакалавров "сестринского дела"

Международная научно-практическая конференция
«СОВРЕМЕННЫЕ ПРАКТИКО- ОРИЕНТИРОВАННЫЕ ПОДХОДЫ В РАБОТЕ СРЕДНИХ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ И БАКАЛАВРОВ «СЕСТРИНСКОГО ДЕЛА»

31 мая - 1 июня 2018 года на площадке Конгресс-центра Первого МГМУ им. И.М. Сеченова (Сеченовского Университета) г. Москва,

пройдет международная научно-практическая конференция

«СОВРЕМЕННЫЕ ПРАКТИКО- ОРИЕНТИРОВАННЫЕ ПОДХОДЫ В РАБОТЕ СРЕДНИХ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ И БАКАЛАВРОВ

«СЕСТРИНСКОГО ДЕЛА». 

Целью данной конференции является привлечение внимания профессиональной общественности к клиническим сестринским исследованиям и доказательной сестринской практике, обмена опытом по передовым сестринским практикам ухода и работе с семьей, повышения качества практического обучения среднего медицинского персонала - фармацевтов, и практико-ориентированной подготовки бакалавров «сестринского дела». В программе конференции запланировано проведение секционных заседаний, практических мастер-классов, семинаров и симпозиумов. Также на площадке мероприятия будет организована выставка компаний, представляющих препараты, методики и медицинское оборудование. Планируется, что в мероприятии примут участие более 500 специалистов.

Участие для специалистов бесплатное.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте www.nurse.confreg.org


Программа конференции

Посмотреть Скачать


МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ ПРАКТИКО-ОРИЕНТИРОВАННЫЕ ПОДХОДЫ В РАБОТЕ СРЕДНИХ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ И БАКАЛАВРОВ "СЕСТРИНСКОГО ДЕЛА"»

Посмотреть Скачать