Новости

15 февраля Европейский день операционной медицинской сестры

Уважаемые коллеги!

Ассоциация медицинских сестер России, секция РАМС "Операционное дело, стерилизация", РОО медицинских сестер г. Москвы направляют в Ваш адрес комплект материалов к Европейскому дню операционной медицинской сестры.

В преддверии этой важной даты специализированная секция РАМС «Операционное дело, стерилизация»  предлагает провести анкетирование врачей-хирургов на тему: «Операционная медсестра глазами врача - хирурга». Последующий анализ данных будет полезным для развития операционной практики.

Файл анкеты для печати прилагается! В случае использования анкеты на бумажном носителе, просим направить обобщенные результаты по количеству ответивших и количеству вариантов ответов на каждый вопрос, обобщенные ответы на 9 и 10 вопросы, в адрес Юнусовой Альбины Инировны albina_yun@mail.ru  в срок до 6 февраля!

Кроме того, анкетирование можно пройти онлайн по ссылке. Участие в этом опросе займет не более пяти минут.

Надеемся, что Вы сможете привлечь к анкетированию хирургов, получить ценные данные, которые помогут получить мнение, проанализировать, сделать выводы, представить Вам,  отправить в РАМС для обобщения информации по регионам России!

Также направляем в Ваш адрес обращение, плакат и открытку в адрес операционных сестер. Желаем провести Европейский день операционной сестры на волне оптимизма и радости от своей работы, специальности, профессии и хирургической команды!


РАМС к Дню операционной сестры

Посмотреть Скачать


Анкета для хирургов

Посмотреть Скачать